О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Компания "Сухой" примет участие в международном авиакосмическом салоне Farnborough-2006

На международном авиакосмическом салоне Farnborough-2006 компания "Сухой" представит основные направления деятельности компании

С 17 по 23 июля в Фарнборо пройдет очередной международный авиакосмический салон. "Сухой" примет в нем участие экспозицией, в которой будут представлены основные направления деятельности Компании, а также продемонстрировано успешное развитие кооперации с крупнейшими мировыми авиационными фирмами.

В центре экспозиции "Сухого" 2 ведущих проекта холдинга в области военной и гражданской авиатехники - новый российский региональный самолет и многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35. Впервые на этом авиасалоне будут продемонстрированы полномасштабные макеты кабины пилотов, фрагмента пассажирского салона и макет кухонного блока пассажирского салона нового авиалайнера. Будет представлена и модель двигателя SaM146 - единого для всего семейства региональных самолетов. Данный проект рассматривается нами как наглядный пример набирающего темпы процесса интеграции российского авиапрома в мировую авиационную промышленность.

Также впервые на международном авиасалоне действующий демонстратор кабины истребителя Су-35 будет показан широкой публике. Су-35 - это самолет поколения "4++", в котором использовано большое количество технологий пятого поколения. Они дают превосходство над всеми другими истребителями четвертого поколения, которые сейчас разрабатываются в мире. В период 2009 - 2015 годов эти новые технологии позволят обеспечить Су-35 господство на мировом рынке по сравнению с другими предлагаемыми многофункциональными истребителями. В настоящее время Су-35 активно продвигается на рынки стран Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и других регионов мира.

Мы ожидаем от участников и посетителей авиасалона интереса к нашим разработкам и рассчитываем провести ряд встреч с нашими традиционными и потенциальными деловыми партнерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка