О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отделение почтовой связи откроется в аэропорту "Кольцово"

в здании аэропорта "Кольцово" приступает к работе после годового перерыва отделение почтовой связи № 56 Екатеринбургского почтамта

С завтрашнего дня приступает к работе после годового перерыва отделение почтовой связи в здании аэропорта "Кольцово". Отделение почтовой связи № 56 Екатеринбургского почтамта располагается на втором этаже аэропорта в зале убытия.

Новое отделение площадью 19,5 кв.м. оформлено в корпоративном стиле ФГУП "Почта России". Помещение для отделения выделил аэропорт. Отделение будет обслуживать один работник. Режим работы временно установлен с 10.00 до 18.00, в дальнейшем планируется перевести работу ОПС на круглосуточный режим.

Отделение будет оказывать все услуги почтовой связи, за исключением приема и выдачи посылок. Напомним, что отделение почтовой связи в аэропорту было закрыто год назад, в связи ремонтом аэровокзального комплекса. Презентация вновь открываемого ОПС с участием начальника Екатеринбургского почтамта состоится завтра, 13 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «JustMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка