О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Иркутска в Москву отправлены останки восьми пассажиров А310

Из Иркутска в Москву в среду отправлены останки восьми пассажиров рейса 778, погибших во время авиакатастрофы 9 июля

Из Иркутска в Москву в среду отправлены останки восьми пассажиров рейса 778, погибших во время авиакатастрофы 9 июля, сообщили РИА Новости по телефону в пресс-службе авиакомпании.

"Сегодня, 12 июля, двумя утренними рейсами авиакомпании "Сибирь" из Иркутска в Москву отправлены останки восьми пассажиров рейса 778 в сопровождении родственников. Для иногородних пассажиров и их родственников организована доставка из Москвы далее к месту назначения", - сказал собеседник агентства.

Во вторник вечером в Москву из Иркутска были отправлены останки двух пассажиров рейса 778 в сопровождении родственников.

"Оперативный штаб в Иркутске ведёт работу с другими пассажирами и их родственниками, организуя их размещение и отправку в другие регионы. В гостиницах, где размещены прилетевшие родственники, круглосуточно дежурят представители руководства авиакомпании "Сибирь", оказывающие им необходимую помощь и консультации, а также врачи и психологи", - отметил собеседник агентства.

Аэробус А310 авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс по маршруту Москва - Иркутск, утром 9 июля при посадке потерял управление, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, снес бетонный забор, въехал в гаражные постройки и загорелся. На борту самолета находились 203 человека. Погибли более 120 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка