О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

От Москвы до Вены

Компания Austrian Airlines стала генеральным партнером праздника двух столиц

На днях завершился самый, пожалуй, продолжительный фестиваль московского лета - дни Вены в Москве. Это был ответный жест на аналогичное торжество - дней Москвы в Вене, с успехом прошедших в Австрии минувшей осенью.

На церемонии открытия в театре "Новая Опера" выступили мэр столицы Юрий Лужков и бургомистр Вены Михаэль Хойпль. "Москва и Вена - старые, добрые друзья. Наши отношения имеют давнюю историю, хорошие традиции и прекрасные перспективы. В этом году исполняется 50 лет, как две столицы установили партнерские связи, охватывающие широкий спектр жизнедеятельности наших городов", - сказал Лужков. Бургомистр Вены Михаэль Хойпль поблагодарил москвичей за радушный прием.

В сентябре 2005 года в Вене с большим успехом прошли Дни Москвы. Жители Вены имели возможность познакомиться с современной российской столицей - ее историей, экономическим развитием, научной, культурной и общественной жизнью. Как рассказал "НИ" сотрудник Австрийского представительства по туризму в России и СНГ Геральд Бем, Австрия с каждым годом становится все более привлекательной для российских туристов. А прошлый год стал одним из самых успешных за последнее время. По статистике, в минувший зимний сезон Австрию посетили около 100 тысяч гостей из России, что на четверть больше, чем в предыдущий. Генеральным партнером Дней Вены в Москве стала авиакомпания Austrian Airlines. Для участия в праздничных мероприятиях в Москву прилетел президент по коммерческим вопросам авиакомпании господин Йозеф Бургер. Национальный авиаперевозчик организовал торжественный прием в "Новой Опере" и совместно с Vienna Tourist Board разыграл среди гостей две VIР-путевки в Австрию на двоих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новые Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка