О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение Правительственной комиссия по ликвидации последствий катастрофы самолета А320 авиакомпании "Армавиа"

Финансовые обязательства, взятые перед родственниками погибших в катастрофе А320 авиакомпании "Армавиа", государством, региональными и местными органами власти выполнены в полном объеме

Правительственная комиссия по оказанию помощи семьям погибших, а также помощи в ликвидации последствий катастрофы над Черным морем самолета А320 армянской авиакомпании "Армавиа" сообщает, что финансовые обязательства, взятые перед родственниками погибших государством, региональными и местными органами власти выполнены в полном объеме.

В авиакатастрофе погибло 26 граждан Российской Федерации. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2006 года № 748-Р для оказания единовременной материальной помощи семьям погибших граждан выделено по 100 тыс. рублей на каждого погибшего.

Администрацией Краснодарского края выделено по 250 тыс. рублей на каждого погибшего. Кроме того, администрациями муниципальных образований, жители которых погибли в авиакатастрофе выделено по 250 тыс. рублей на каждого погибшего. Денежные средства от Краснодарского края и муниципальных образований перечислены семьям погибших граждан в полном объеме. Федеральные средства перечислены 23 семьям, по 3 погибшим в настоящее время устанавливается степень родства претендующих родственников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка