О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Днеправиа объявила тендер на страхование самолетов

ОАО "Авиационная компания "Днеправиа" объявило тендер по отбору страховщика воздушных судов типа Boeing M300, M37 и M400

Как стало сегодня известно, ОАО "Авиационная компания "Днеправиа" (Днепропетровск) объявило тендер по отбору страховщика воздушных судов типа Boting M300, M37 и M400.

Согласно сообщению пресс-службы компании, документы на участие в тендере принимаются до 1 августа текущего года. Как отмечается в сообщении, квалификационные условия к участникам конкурса устанавливаются в соответствии со ст. 15 закона Украины "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства".

100% акций ОАО "Днеправиа" принадлежат государству. По состоянию на сентябрь 2005 года парк компании состоял из трех самолетов Як-40 и пяти Як-42. Авиакомпания обеспечивает рейсы в Стамбул, Тбилиси, Франкфурт, Анталию, Хургаду, Кельн, и в ряд городов России и Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «ua-tenders.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка