О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За незаконные авиаперевозки осужден директор Югорского ДОСААФ

К четырем годам лишения свободы условно приговорен судом города Югорска директор Югорского отделения автономной некоммерческой организации авиационно-технического спортивного клуба РОСТО

К четырем годам лишения свободы условно приговорен судом города Югорска директор Югорского отделения автономной некоммерческой организации авиационно-технического спортивного клуба РОСТО.

Как рассказали "УралПолит.Ru" в пресс-службе прокуратуры ХМАО, используя своё служебное положение, он с начала мая 2001 года по июнь 2004 года, без лицензии и сертификатов на авиаперевозки заключил с организациями ряд договоров на авиационное обслуживание.

На их основании авиатранспорт РОСТО был задействован на перевозках пассажиров, грузов и почты. За оказанные услуги в области гражданской авиации директор получил доход почти тридцать два миллиона рублей.

По договору с ООО "Тюменьтрансгаз" за незаконные авиационные работы он получил почти три миллиона рублей. Эти средства директор легализовал и даже оплатил налоги, сборы, стоимость работ и услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка