О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Председатель МАК Татьяна Анодина встретилась с Президентом Республики Армения Робертом Кочаряном

Председатель МАК Т. Анодина встретилась с Президентом Республики Армения Р. Кочаряном. Президент Республики Армения проинформирован об результатах расследования катастрофы А320 "Армавиа"

Председатель Межгосударственного авиационного комитета Т.Г. Анодина встретилась сегодня с Президентом Республики Армения Робертом Кочаряном.

Президент Республики Армения был проинформирован об основных результатах работ по расследованию катастрофы самолета А320 авиакомпании "Армавиа", потерпевшего катастрофу 03 июня 2006 г. в районе аэропорта Сочи.

Проведенная комиссией МАК с участием специалистов Армении, России и Франции работа по моделированию аварийного полета на тренажерах и специальном комплексе позволила практически полностью реконструировать картину полета самолета и деятельности экипажа на заключительном этапе.

Анализ расшифровок параметрического и речевого самописцев, полетной и технической документации, записей переговоров экипажа с диспетчером, результатов проведенного моделирования полета позволяет технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета в кратчайший срок завершить работы по установлению причины катастрофы, разработке мероприятий по предотвращению аналогичных происшествий и подготовке Окончательного отчета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка