О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заседание комиссии по иркутской авиакатастрофе состоится в Москве

Заседание правительственной комиссии по ликвидации последствий иркутской авиакатастрофы состоится в Москве, сообщил замминистра транспорта РФ Б. Король

Заседание правительственной комиссии по ликвидации последствий иркутской авиакатастрофы состоится в пятницу в Москве. Об этом РИА Новости сообщил замминистра транспорта РФ Борис Король, который примет участие в заседании.

По его словам, члены комиссии дополнительно обсудят организационные вопросы оказания помощи пострадавшим как со стороны федерального центра, так и регионов. Работа правительственной комиссии в Иркутске продолжится в субботу.

На сегодняшний день в больницах остаются 39 пострадавших в результате авиакатастрофы, из них шестеро - в тяжелом состоянии. Опознаны останки 104 жертв трагедии. 95 из них переданы родственникам.

Сотрудники прокуратуры и судебно-медицинские эксперты продолжают работать в усиленном режиме, сказал замминистра транспорта РФ.

В катастрофе аэробуса А310 авиакомпании S7 (бывшая "Сибирь"), который разбился 9 июля при посадке в иркутском аэропорту, погибли 124 человека, 79 пассажиров выжили. Самолет выволнял рейс Москва - Иркутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка