О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Emirates подписала договор на ремонт и обслуживание авиапарка с Messier Services

Авиакомпрания Emirates выбрала Messier Services, подразделение SAFRAN Group, в качестве партнера для обслуживания 37 самолетов Airbus A330-200 и A340-300

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, выбрала Messier Services, подразделение SAFRAN Group, в качестве партнера для обслуживания, ремонта и технической поддержки посадочных механизмов 37 самолетов Airbus A330-200 и A340-300.

Контракт сроком на семь лет станет одним из самых крупных в индустрии ремонта, обслуживания и эксплуатации посадочных механизмов. Данный контракт укрепит уже существующие отношения между Emirates и Messier. Компания Messier осуществляет ремонт посадочных механизмов воздушных судов Emirates с 1987 года.

Новое соглашение было подписано вчера на авиасалоне в Фарнборо, между Его Высочеством Шейхом Ахмедом бин Саидом Аль Мактумом, главой Emirates Groups, и Джилесом Боуктотом (Gilles Bouctot), главой Messier Services International.

Глава Emirates Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум заявил: "Основной целью Эмирейтс является предоставление высочайшего сервиса нашим клиентам, поэтому мы вкладываем средства в новые и современные самолеты. Мы с особой тщательностью относимся к выбору ремонтных подрядчиков, ведь это залог стабильной работы авиакомпании".

"Мы очень рады дальнейшему развитию отношений с Messier Services. Эта компания зарекомендовала себя как опытный ремонтный подрядчик", - добавил он.

Джилес Боуктот заявил: "Это соглашение ещё раз подтвердило намерение сотрудничества между одной из самых успешных авиакомпаний в мире и одним из крупнейших специалистов в сфере обслуживания и ремонта посадочных механизмов. Мы надеемся и впредь предоставлять Emirates быструю и эффективную сервисную поддержку по всему миру".

Информация о компании Emirates

Emirates является одной из самых быстро развивающихся и прибыльных авиакомпаний в мире. Базирующаяся в Дубае, Emirates выполняет полеты в более чем 80 городов, Европы, Америки, Африки, Азии, Ближнего Востока и Австралии. Парк Emirates насчитывает 94 воздушных судна. С момента основания авиакомпания была удостоена более чем 300 международных наград.

Информация о компании Messier Services

Messier Services осуществляет ремонт, обслуживание и эксплуатацию посадочных механизмов и связанной с ними гидравлики. Messier Services является частью SAFRAN Group, штат компании насчитывает свыше 1000 сотрудников в Америке, Европе и Азии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка