О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги конкурса по продаже авиабилетов авиакомпании "Донбассаэро"

Подведены итоги конкурса "Лучший кассир по продаже авиабилетов авиакомпании "Донбаcсаэро" в Москве", проводимого компаниями "Донбассаэро", ЗАО "В.И.П. Cервис" и аэропорт Внуково

Подведены итоги конкурса "Лучший кассир по продаже авиабилетов авиакомпании "Донбаcсаэро" в Москве". Совместная акция авиакомпании "Донбассаэро", компании по продаже железнодорожных и авиаперевозок ЗАО "В.И.П. Cервис" и аэропорта Внуково проводилась в период с апреля по июнь 2006 года.

По итогам конкурса, за максимальные объемы продаж авиаперевозок авиакомпании "Донбассаэро" в Москве победителями признаны операторы ЗАО "В.И.П. Cервис" по продаже и бронированию авиабилетов Ирина Зайцева, Михаил Поливанов, Татьяна Грошикова и начальник отдела бронирования ЗАО "В.И.П. Сервис" Герасим Султанов.

На торжественной церемонии, в которой приняли участие представители авиакомпании "Донбассаэро", ОАО "Внуково Хэндлинг", ЗАО "В.И.П. Cервис", ЗАО "Трансагентство Внуково", победителям конкурса были вручены подарочные сертификаты на приобретение экскурсионного тура по маршруту Москва - Киев - Москва от авиакомпании "Донбассаэро", а также памятные сувениры от аэропорта Внуково.

Полеты в международный аэропорт Внуково авиакомпания "Донбассаэро" начала из Киева и Донецка с 26 марта 2006 года. С 26 мая текущего года авиакомпания открыла рейсы во Внуково из Симферополя.

"Донбассаэро" была основана в 1933 году как Донецкое авиапредприятие. Основную часть самолетного парка украинской авиакомпании составляют воздушные суда Як-42, внутренние перевозки осуществляются на Ан-24. В 2005 году парк авиакомпании пополнился лайнером A320.

В настоящее время "Донбассаэро" осуществляет регулярные авиарейсы в города 15 стран, в том числе в Россию, республики Закавказья, Ливан, Грецию, Германию, Австрию. Авиакомпания также выполняет чартерные перевозки по 130 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка