О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево принимает победителей международных Игр Правоохранительных органов

Около 50 спортсменов и тренеров сборной МВД РФ и ГУВД г. Москвы прибывают в аэропорт Шереметьево после участия в XVII Международных играх полицейских и пожарных

Около 50 спортсменов и тренеров сборной МВД РФ и ГУВД г. Москвы прибывают сегодня ночью в аэропорт Шереметьево после участия в XVII Международных играх полицейских и пожарных.

Сборная российской делегации под руководством заместителя начальника ГУВД Москвы генерал-майора В.А.Чугунова выступала на Играх в Бразилии (Сан-Паулу) в ключевых видах спорта: легкая атлетика, плавание, дзюдо, бокс. Результат - 133 медали (92 золотых, 34 серебряных, 11 бронзовых.), из них почти половина — 64 медали (49 золотых, 12 серебряных, З бронзовых) — на счету у московских милиционеров. Федерация бокса и кикбоксинга МВД России также возвращается домой с 8 золотыми медалями.

Международный аэропорт Шереметьево оказывает содействие в организации встречи почетных гостей. Для этого разработана специальная программа. Прибывающих встречают специально выделенные сотрудники Шереметьево - супервайзеры. В терминале аэропорта спортсменов ожидает радушная встреча согласно русским традициям.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2005 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн 147 тыс пассажиров. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка