О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барселоны отказал "Уральским авиалиниям"

Уральские самолеты пострадали в связи с забастовкой, прошедшей в аэропорту Барселоны. Задержки рейсов, выполняемых из Екатеринбурга составили от 6 до 11 часов

Уральские самолеты пострадали в связи с забастовкой, прошедшей в минувшие выходные в аэропорту Барселоны. Как сообщаетУральский туристический сервер, задержки рейсов, выполняемых из Екатеринбурга составили от 6 до 11 часов.

По словам директора представительства "Тез Тур" в Екатеринбурге Игоря Авдокушина, аэропорт Барселоны отказал "Уральским Авиалиниям" в посадке самолетов. Поэтому авиаперевозчику пришлось в оперативном порядке менять аэропорт. Приземление и последующий вылет состоялся в аэропорту другого испанского города - Сарагосы. Из-за этого консолидаторы рейсов понесли дополнительные убытки, связанные с трансфером туристов.

Директор представительства "Натали Турс" в Екатеринбурге Олег Хигер отметил, что Испания всегда была благополучным направлением и подобный экстраординарный случай - первый за 15 лет работы. "К сожалению, такие ситуации, также, как природные катаклизмы предугадать и предотвратить невозможно. Сейчас все отношения восстановлены, рейсы вновь приземляются в Барселоне"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка