О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанию "Крым" хотят вернуть государству

Фонд госимущества Украины собирается вернуть в госсобственность авиакомпанию "Крым". Киевский апелляционный хозяйственный суд остановил производство по иску ООО "Международная авиакомпания "Крым"

Фонд госимущества Украины собирается вернуть в государственную собственность авиакомпанию "Крым".

По сообщению пресс-службы ФГИУ, Киевский апелляционный хозяйственный суд остановил производство по иску общества с ограниченной ответственностью "Международная авиакомпания "Крым". Авиакомпания пыталась через суд внести изменения в договор купли-продажи целостного имущественного комплекса государственной авиакомпании "Крым".

В настоящее время Фонд госимущества оспаривает в Хозяйственном суде Крыма саму сделку купли-продажи. ФГИУ намерен разорвать договор и вернуть проданное имущество в государственную собственность.

В апреле 2003 года после окончания процесса приватизации государственная авиакомпания "Крым" была преобразована в ООО "Международная авиакомпания "Крым".

Авиакомпания "Крым" базируется в международном аэропорту "Симферополь" и выполняет рейсы по Украине и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка