О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новым директором ОАО "Авиационное предприятие "Золотое кольцо" назначен Владимир Гришин

Гендиректором ОАО "Авиационное предприятие "Золотое кольцо", которому принадлежит аэропорт "Иваново-Южный" назначен вице-спикер Ивановской областной думы В. Гришин

Сменился генеральный директор ОАО "Авиационное предприятие "Золотое кольцо", которому принадлежит аэропорт "Иваново-Южный". 1 августа им был назначен вице-спикер Ивановской областной думы Владимир Гришин. Он сменил на этом посту Александра Тихомирова.

По словам В. Гришина, в связи с этим он перестанет быть депутатом ИОД на постоянной основе. Сохранит ли он пост вице-спикера, неизвестно. Гришин заявил Ч.ru, что пока этот вопрос перед собой не ставил.

Как сообщил новый гендиректор "Золотого кольца", кадровое решение принимал губернатор Ивановской области Михаил Мень....
Авторские права на данный материал принадлежат «Частник.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка