О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Сирена-Трэвел" и "Уральские Авиалинии" подписали договор на использование технологии инвенторного центра Сирена-2000

ЗАО "Сирена-Трэвел" подписало договор с "Уральскими Авиалиниями" на использование технологии инвенторного центра Сирена-2000 для хранения ресурса и продажи через АРС "Сирена-Трэвел"

ЗАО "Сирена-Трэвел" одна из ведущих компаний в области информационных технологий для авиаиндустрии сообщает о подписании договора с Авиакомпанией "Уральские Авиалинии" на использование технологии инвенторного центра Сирена-2000 для хранения ресурса и продажи через АРС "Сирена-Трэвел", начиная с сентября 2006г. В настоящий момент начаты работы по переводу ресурса авиакомпании на платформу Сирена-2000 и организация стыковки с системой Amadeus.

Новая технология позволит авиакомпании сократить расходы на содержание программно-аппаратного комплекса, расширить возможности формирования коммерческой политики и тем самым увеличить доходы. Одновременно с внедрением инвенторного решения авиакомпании будет предоставллена технология электронного билетооформления в соответствии с резолюциями ИАТА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка