О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот начинает регулярные полеты в Ганновер

ОАО "Аэрофлот" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Ганновер - Москва на самолете Ту-154М с компоновкой мест бизнес-и экономкласса

С 5 сентября 2006 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Ганновер - Москва. Ганновер стал седьмым городом в Германии, который связывает с Москвой рейсы Аэрофлота. В настоящий момент авиакомпания выполняет рейсы в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт и Ханн.

Рейс SU-129/130 будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на самолете ТУ-154М с компоновкой 14 мест бизнес-класса и 117 - эконом-класса. С летнего расписания 2007 года на линии планируется ввести воздушные суда семейства Airbus A320, доведя частоту до семи рейсов в неделю.

Вылет из Шереметьево-2 в 09-35, прилет в Ганновер 10-50.

Вылет из Ганновера в 12-40, прилет в Шереметьево-2 в 17-45 (время местное.)

Традиционно Германия - крупнейший европейский рынок в сети маршрутов Аэрофлота. Ежегодно рейсами Аэрофлота в Германию перевозится порядка 700 тысяч пассажиров.

Открытие регулярного рейса в Ганновер является подтверждением стратегии Аэрофлота на наращивание количества регулярных рейсов на европейских направлениях и завоевание лидирующих позиций на рынке транзитных перевозок Европа - Азия.

Получить дополнительную информацию, забронировать и приобрести билеты можно на Интернет-сайте Аэрофлота и по круглосуточному бесплатному телефону Центра информации и бронирования Аэрофлот 8-800-333-55-55, телефон в Москве (495) 223-5555.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" базируется в Москве, Россия, в аэропорту Шереметьево. Авиакомпания создана 1923 году. Является крупнейшим авиаперевозчиком на международных и внутренних линиях, на долю которого приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России. Аэрофлот входит в глобальный авиаальянс Sky Team, который признан читателями журнала Global Traveler Magazine "Лучшим авиационным альянсом". В 2005 году авиакомпания перевезла 6,8 миллионов пассажиров в 89 городов 47 стран. Чистая прибыль за 2005 год составила 6, 032 млрд руб. Аэрофлот выполняет 302 рейса в день, его парк воздушных судов состоит из 85 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка