О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream Aerospace Corporation - крупнейший участник JET EXPO 2006

Один из крупнейших производителей самолетов бизнес класса Gulfstream Aerospace Corporation (США) примет участие в JET EXPO 2006

Один из крупнейших производителей самолетов бизнес класса Gulfstream Aerospace Corporation (США) примет участие в Международной выставке бизнес-авиации JET EXPO 2006, которая пройдет в Москве в выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 20 по 22 сентября.

Свое решение руководство Gulfstream Aerospace Corporation объясняет реальной перспективой первого, и пока единственного в Восточной Европе форума, целиком посвященного деловой авиации.

Организация подобного рода выставки на взгляд Менеджмента Gulfstream Aerospace Corporation свидетельствует о растущей открытости российского рынка в целом и рынка деловой авиации в частности. Кроме того, нет сомнений, что JET EXPO станет площадкой, которая повысит престиж России на международном уровне, привлечет внимание как специалистов, так и владельцев частных реактивных судов. В случае успеха выставки, на что Компания искренне надеется, участие Gulfstream Aerospace Corporation на JET EXPO будет ежегодным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка