О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот-Норд увеличил объем авиаперевозок на 28%

В первом полугодии 2006 г. объемы выполненных авиаперевозок самолетами ЗАО "Аэрофлот-Норда" по сравнению с тем же периодом 2005 г. увеличились на 28% и составили 446,8 млн. пкм

В ЗАО "Аэрофлот-Норд" подведены итоги первого полугодия 2006 года.

По сравнению с тем же периодом 2005 года объемы выполненных авиаперевозок самолетами "Аэрофлот-Норда" увеличились на 28% и составили 446,8 млн. пкм.

Услугами авиакомпании за январь-июнь воспользовались 393,8 тыс. пассажиров, - это на 20% больше, чем в прошлом году. До 26 процентов возрос объем перевозок почтовых и других грузов. В первом полугодии он составил две тысячи тонн.

Воздушными судами предприятия выполнено 8,5 тыс. рейсов (на треть больше показателя 2005 года). Общий налет составил 15,9 тыс. часов (на 15% больше), передает пресс-служба ЗАО "Аэрофлот-Норд".

Открытие новых маршрутов положительно сказалось и на доходах авиакомпании. Предприятие в 1,5 раза превысило выручку, полученную за 6 первых месяцев прошлого года, достигнув положительный финансовый результат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Двина-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка