О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вместо Гонконга самолет прилетел в Китай

Из-за урагана а районе аэропорта Гонконг самолет авиакомпании El Al, вылетевший из Тель-Авива, получил разрешение совершить посадку в Китае

04 августа 2006. По сравнению с событиями в Израиле приключения пассажиров самолета El Al, вылетевшего вчера из Тель-Авива в Гонконг, кажутся детской забавой. Но люди на борту так явно не думали.

Из-за урагана, начавшегося в этом районе, аэропорт в Гонконге не дал разрешения на посадку, и экипаж самолета получил разрешение совершить посадку в Китае. Хотя от места посадки пассажиры могли добраться до конечного пункта за три часа на поезде, никто их из самолета не выпустил.

Власти Китая передали, что без специального разрешения ни один человек не может покинуть самолет.

Пассажиры были заточены на борту самолета несколько часов до улучшения погодных условий. Экипаж проявил выдержку и заботился о том, чтобы все были накормлены, успокоены и развлечены фильмами, которые нашлись на борту.

Хорошо, что приемлемая для полета погода установилась за несколько часов, и самолет благополучно приземлился в Гонконге....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка