О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сиэтл. Боинг сделал последнее предложение бастующим рабочим

Компания Boeing Co. передала бастующим авиамеханикам окончательные предложения по договору, которые включают позитивные изменения в вопросе о пенсии по старости

В четверг 3 августа компания Boeing Co. (BA) сообщила о том, что она передала в местное отделение Международной ассоциации механиков и рабочих аэрокосмической промышленности, представляющей бастующих авиамехаников, окончательные предложения по договору, которые включают позитивные изменения в вопросе о пенсии по старости, гарантируют увеличение заработной платы и сохраняют доступность медицинской страховки.

Размер пенсии предлагается увеличить с $40 до $60 в месяц за каждый год работы. А также улучшаются условия в пакете страховок 401К. Условия медицинского страхования оставлены без изменений.

Предполагается, что профсоюз представит проект договора на голосование в субботу. Срок действия текущего договора заканчивается в воскресенье утром....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка