О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Черновцах открыли авиарейс в Израиль

Из международного аэропорта "Черновцы" открывается новый авиарейс Черновцы - Тель-Авив на самолете Як-42Д авиакомпании "Донбассаэро"

Сегодня директор международного аэропорта "Черновцы" Владимир Палийчук на своей пресс-конференции сообщил об открытии нового авиарейса Черновцы - Тель-Авив (Израиль).

Согласно сообщению, из Черновцов самолет отбывает каждое воскресенье в 11:00, из Тель-Авива - в этот же день в 16:00. Стоимость перелета в оба направления - от 450 долларов (в зависимости от класса). Рейс осуществляет самолет Як-42 Д авиакомпании "Донбассаэро". По словам директора авиакомпании "Донбассаэро" Александра Гречко, в сентябре запланировано открытие авиарейса в Малагу (Испания).

Сессия Черновицкого облсовета приняла решение об объявлении инвестиционного конкурса на долгосрочную аренду недвижимого имущества коммунального предприятия "Международный аэропорт "Черновцы". Аэропорт возобновил свою деятельность в 2002 году, когда был передан с баланса Министерства транспорта в ведение Черновицкого облсовета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка