О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" увеличивает частоту и продлевает действие дешевых тарифов на маршруте Москва - Сочи

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" увеличивает частоту выполнения рейсов по маршруту Москва - Сочи на самолетах Boeing 757-200

На период с 14 августа по 10 сентября 2006 года "ВИМ-АВИА" увеличивает частоту выполнения рейсов по маршруту Москва - Сочи. Воздушные суда авиакомпании будут совершать полеты по данной линии одиннадцать раз в неделю на самолетах Boeing 757-200.

Одновременно "ВИМ-АВИА" продлевает действие специального сниженного тарифа по этому направлению. Таким образом, минимальный тариф остается на уровне1990 рублей в один конец и 3980 туда-обратно.

По словам Генерального директора авиакомпании "ВИМ-АВИА" Романа Пахомова, такие шаги продиктованы с одной стороны устойчивым спросом на данном направлении в условиях "высокого" летнего сезона, и с другой - высокой конкуренцией на данном маршруте. "Мы стремимся сделать условия перелета как можно более комфортными и удобными для наших клиентов" - подчеркнул он.


"ВИМ-АВИА" открыла сообщение на маршруте Москва - Сочи в начале 2005 года, и с тех пор эта линия является одним из приоритетных регулярных направлений для авиакомпании.

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" вошла в число шести ведущих отечественных авиаперевозчиков и занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка