О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нью-Йорк. Убытки Northwest Airlines во II квартале составили $285 млн.

Убытки американского авиаперевозчика Northwest Airlines во II квартале возросли до $285 млн., или $3,27 на акцию, с $226 млн. или $2,69 на акцию в аналогичный период прошлого года

Убытки американского авиаперевозчика Northwest Airlines во II квартале возросли до $285 млн., или $3,27 на акцию, с $226 млн. или $2,69 на акцию в аналогичный период прошлого года.

Пресс-служба компании заявила, что без учета расходов на реорганизацию бизнеса, прибыль во II квартале составила бы $179 млн. В прошлом году убытки с учетом сезонности составили $288 млн.Доходы компании за II квартал выросли на 3% до $3,29 млрд. c 3,2 млрд. за тот же квартал прошлого года.

На торгах в Нью-Йорке в минувшую пятницу акции Northwest Airlines закрылись на отметке $0,53. Изменений цены акций в пятницу не произошло....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка