О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбургское МОАП запустит дополнительные рейсы на маршрутах до аэропорта "Уктус" на время праздника авиации

В Екатеринбурге на базе аэропорта "Уктус" пройдет авиационный праздник, посвященный Дню города и Дню воздушного флота России

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий подписал постановление о проведении авиационного праздника в 2006 году.

Как сообщили АПИ в комитете по аналитической работе и связям со СМИ мэрии, праздник, который будет посвящен Дню города и Дню воздушного флота России, пройдет 20 августа на базе аэропорта "Уктус", расположенного в окрестностях Екатеринбурга, вблизи города Арамиля.

Праздник проводится в целях сохранения традиции, а также на основе обращений коллективов ОАО "Аэропорт "Кольцово", ОАО "Уральские авиалинии", Екатеринбургского авиационно-спортивного клуба РОСТО, Второго Свердловского авиапредприятия.

Для того чтобы жители Екатеринбурга смогли посетить праздник, администрация ЕМУП "МОАП" выделит на маршрутах, обслуживающих аэропорт "Уктус", дополнительные автобусы, которые будут курсировать с 9 до 15 часов 20 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка