О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Honda Motor создала подразделение по производству самолетов

Третий по величине в Японии автопроизводитель Honda Motor Co. создал в США подразделение по производству, продаже и дальнейшей разработке самолета HondaJet, рассчитанного на семь человек

Третий по величине в Японии автопроизводитель Honda Motor Co. создал в США подразделение по производству, продаже и дальнейшей разработке самолета HondaJet, рассчитанного на семь человек.

Об этом компания сообщила во вторник, добавив, что намерена начать массовое производство HondaJet в 2010 году.

Honda Aircraft Company, полностью контролируемая Honda Motor, будет находиться в аэропорту Гринсборо Piedmont Triad International Airport, штат Северная Каролина, где более трех лет назад был собран прототип HondaJet.

Месяц назад японский автопроизводитель объявил о планах выхода в авиационный сектор, сказав, что уже осенью начнет принимать заказы на HondaJet....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка