О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" вводят новые тарифы с 20 августа по 3 сентября

В ФГУП "Авиалинии Дагестана" будут введены новые тарифы по маршруту Махачкала - Москва - Махачкала в связи с повышением стоимости топлива

Как стало известно информационному агентству "Дагестан", на период с 20 августа по 3 сентября в ФГУП "Авиалинии Дагестана" будут введены новые тарифы по маршруту Махачкала - Москва - Махачкала.

Как пояснили корреспонденту агентства в компании, это связано, в первую очередь с тем, что повышается стоимость топлива, во-вторых, повысились цены на услуги по обслуживанию самолетов в Москве, а в-третьих, в это время очень большая загруженность.

К примеру, если билет в одностороннем направлении Махачкала-Москва в тарифе "Экономический" стоит 5 тысяч рублей, то с 20 августа он будет стоить уже 6500. А в направлении Москва-Махачкала с 20 августа по 3 сентября он будет стоить 5500....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка