О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состояние пострадавших при падении вертолета в Увате стабильное

Состояние здоровья пострадавших при падении вертолета МD-600 в Тюменской области стабильное, сообщил замглавного врача областной больницы Тюмени С. Царик

Состояние здоровья пострадавших при падении вертолета в Тюменской области стабильное. Об этом РИА Новости сообщил в четверг заместитель главного врача по хирургии второй областной больницы Тюмени Сергей Царик.

"Жизням пострадавших ничего не угрожает, их состояние стабильное. Вчера их доставили из Увата в Тюмень. Мы их обследовали, они все были осмотрены всеми необходимыми специалистами. В настоящее время двое мужчин с травмами средней тяжести находятся в травматологическом отделении, остальные двое с тяжелыми травмами - в реанимации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, одному из пациентов проведена операция. "Троим из них на следующей неделе в плановом порядке предстоит оперативное травматологическое лечение. Им будут проведены высокотехнологичные реконструктивные операции", - сказал собеседник агентства.

Собеседник агентства также добавил, что на следующей неделе одного из больных уже выпишут.

В среду, 9 августа, около 10.30 мск в городе Уват на улице Декабристов между жилыми домами упал вертолет МD-600. В нем находились четыре человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка