О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates Holidays расширяет свое присутствие на российском туристическом рынке

Emirates Holidays, туристическое подразделение авиакомпании Emirates, представила русскую версию брошюры "A World of Choice" ("Избранный мир"), в которой собраны разнообразные варианты турпакетов

Российское представительство Emirates Holidays, туристического подразделения авиакомпании Emirates, представила новые эффективные решения в области туризма. Данные решения нацелены на улучшение качества предоставляемых услуг, как конечному потребителю, так и партнерам подразделения в России - туристическим агентствам и туроператорам.

Впервые с начала работы в Москве, Emirates Holidays представила русскую версию брошюры "A World of Choice" ("Избранный мир"). В брошюре собраны сотни разнообразных вариантов туристических пакетов, от доступных и экономичных до эксклюзивных, рассчитанных на самых искушенных путешественников.

Среди наиболее популярных направлений, представленных в "Избранном мире": Дубай, ЮАР, Малайзия, Сингапур, Шри-Ланка, а также экзотические острова Индийского Океана.

Все отели, апартаменты и лоджи (такие, как Emirates Al Maha Desert Resort & Spa и Park Hyatt в Дубае, Tinga Private Game Lodge в ЮАР, а также огромный выбор роскошных пляжных отелей на Маврикии), предлагаемые клиентам, очень тщательно подобраны специалистами Emirates Holidays, которые являются экспертами в области эксклюзивного туризма и организации индивидуальных туров. Все направления, представленные в брошюре, обслуживаются рейсами авиакомпании Эмирейтс, которая по праву считается одной из лучших в мире по качеству предоставляемых пассажирам услуг, что неоднократно было отмечено множеством международных наград.

"Избранный мир" доступна в офисах авиакомпании Emirates и Emirates Holidays, а также у ведущих туроператоров России.

В июле этого года Emirates Holidays, расширяя спектр услуг, предоставляемых на российском рынке, представила российским агентствам и туроператорам TradeNet - инновационную систему квотирования, работающую в режиме онлайн. Cистема предоставляет сотрудникам агентств оперативную информацию о тарифах, наличии мест на рейсах и в отелях, опциях туристических пакетов от Emirates Holidays - ведущего туроператора на Ближнем Востоке. TradeNet призвана обеспечить максимально оперативный доступ к базе данных Emirates Holidays.

"Мы очень заинтересованы в развитии и укреплении отношений с российскими агентствами и туроператорами, и мы рассчитываем на то, что качественный продукт, предлагаемый Emirates Holidays, а также инновационные решения, такие как система TradeNet, несомненно, поспособствуют этому", - сказал Дмитрий Шишкин, представитель Emirates Holidays в России.

Система TradeNet впервые была представлена в апреле 2004 года всего 20 туристическим агентствам в ОАЭ, на сегодня количество пользователей системы по всему миру составляет более 4000 человек. Сотрудники агентств в более чем 35 странах Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки по достоинству оценили простоту и удобство использования TradeNet. Emirates Holidays проведет ряд семинаров и презентаций для российских пользователей системы, среди которых - сотрудники ведущих российских туроператоров и агентств.

Информация о компании Emirates Holidays

Emirates Holidays - туристическое подразделение авиакомпании Эмирейтс, один из ведущих туроператоров на Ближнем Востоке. Компания предлагает гибкие, доступные и качественные туристические пакеты в 100 направлений в более, чем 35 стран Азии, Австралии, Африки, Индийского Океана, Ближнего Востока, Европы и Северной Америки. Помимо доступных туристических пакетов, Emirates Holidays также предлагает индивидуальные эксклюзивные туры, разрабатывает автомобильные маршруты (включая самостоятельные поездки и поездки с водителем), а также групповые автобусные туры.

Все отели, апартаменты и лоджии тщательно избираются и инспектируются лично представителями Emirates Holidays.

Все направления, предлагаемые Emirates Holidays, обслуживаются авиакомпанией Emirates, чьи сервис и предоставляемые услуги заслужили более 280 международных наград. Дружелюбный персонал туристического подразделения авиакомпании Emirates готов оказать помощь пассажирам по прилету практически в каждом аэропорту, в который выполняются рейсы авиакомпании.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка