О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотни пассажиров ждут в испанских аэропортах вылета в Лондон

В аэропортах Испании скопились сотни пассажиров и образовались огромные очереди в связи с отменой на неопределенное время рейсов в Лондон

В аэропортах Испании скопились сотни пассажиров и образовались огромные очереди в связи с отменой на неопределенное время рейсов в Лондон, сообщил представитель испанской национальной авиакомпании Иберия.

"Только в мадридском аэропорту Барахас с утра отменено шесть рейсов, в Сарагосе - два, в Барселоне - три. Возобновление полетов отложено до неопределенного времени", - заявил РИА Новости представитель компании.

Он подчеркнул, что "никаких дополнительных мер безопасности в испанских аэропортах пока не предпринималось, полиция лишь более тщательно осматривает ручную кладь пассажиров".

Ранее представитель Иберии заявил о том, что рейсы откладываются до 12 часов по местному времени (14.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка