О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отменен рейс British Airways из петербургского аэропорта Пулково

Отменен рейс британской авиакомпании British Airways из петербургского аэропорта Пулково в Лондон в целях авиационной безопасности

Отменен рейс британской авиакомпании British Airways из петербургского аэропорта Пулково в Лондон, сообщили РИА Новости в справочной службе по международным авиалиниям Пулково.

"В четверг рейс самолета из Петербурга в Лондон Британских аваиалиний, который должен был вылететь из северной столицы в 17.10 мск, отменен в целях авиационной безопасности", - сказал собеседник агентства.

Самолеты из Петербурга в британскую столицу летают ежедневно. Полеты осуществляют российская компания Пулково и британская British Airways.

В четверг британские власти сообщили о предотвращении серии терактов на самолетах. Антитеррористические подразделения правоохранительных органов арестовали в Лондоне около 20 человек, подозреваемых в подготовке терактов на авиатранспорте. Предполагалось, что они приведут в действие взрывные устройства, которые тайно пронесут на борт в ручной клади....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка