О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways пока не планирует отменять рейс Екатеринбург - Лондон, намеченный на пятницу

British Airways пока не планирует отменять намеченный авиарейс Екатеринбург - Лондон, сообщили в представительстве авиакомпании в Екатеринбурге

British Airways пока не планирует отменять намеченный на пятницу авиарейс Екатеринбург - Лондон, запланированный на 10:25 по местному времени, сообщили "Интерфаксу" в представительстве авиакомпании в Екатеринбурге.

Как сообщили агентству в PR-департаменте авиакомпании British Airways в Москве, лондонский аэропорт "Хитроу" временно закрыт и пока информации об изменении расписания полетов из Екатеринбурга нет.

Представитель PR-департамента отметил, что в настоящий момент на всех рейсах British Airways применяются особые меры безопасности. В частности, действуют ограничения по ручной клади: разрешается пронозить с собой в салоне воздушных судов только документы, кошелек, линзы без раствора, очки без футляра, ключи без электронных брелоков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка