О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту падения вертолета в Тюменской области возбуждено дело

По факту падения вертолета МD-600 в Тюменской области возбуждено уголовное дело, сообщил прокурор транспортной прокуратуры области А. Кирюхин

По факту падения вертолета МD-600 в Тюменской области возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в пятницу прокурор транспортной прокуратуры области Алексей Кирюхин.

По его словам, дело возбуждено по части 1 статьи 263 УК ФР ("нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта").

"В четверг следственная группа транспортной прокуратуры провела досмотр места происшествия и допрос очевидцев происшествия. Пока о версиях происшествия говорить рано, будем ждать результатов экспертизы", - сказал собеседник агентства.

В среду, 9 августа, около 10.30 мск в городе Уват на улице Декабристов между жилыми домами упал вертолет МD-600. В нем находились четыре человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка