О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways в четверг отменила 203 авиарейса из аэропорта Хитроу

Авиакомпания British Airways отменила 203 авиарейса из аэропорта Хитроу. Компания намерена вернуться к работе в обычном режиме, но с рядом ограничений

Авиакомпания British Airways в четверг отменила 203 авиарейса из аэропорта Хитроу, сообщил исполнительный директор авиакомпании в эфире телекомпании Скай Ньюз.

Он заявил, что в пятницу компания намерена вернуться к работе в обычном режиме, но с рядом ограничений. Они будут действовать "в обозримом будущем", сказал представитель авиакомпании.

На вопрос, когда авиапассажирам разрешат брать с собой воду, он ответил, что этот вопрос не в юрисдикции компании.

Исполнительный директор заверил, что авиапутешествия будут вполне безопасными. "Насчет этого можно не беспокоиться", - сказал он.

В четверг власти Великобритании сообщили, что предотвращена серия терактов на самолетах и арестованы 20 человек, планировавшие террористические акты. В связи с этим усилены меры безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка