О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за угрозы взрыва экстренную посадку в аэропорту Балтимора совершил самолет Air Canada.

Самолет авиакомпании Air Canada, выполнявший рейс Монреаль - Вашингтон, совершил экстренную посадку в международном аэропорту Балтимора в связи с тем, что на борту самолета обнаружена бесхозная сумка

Самолет авиакомпании Air Canada, выполнявший рейс Монреаль - Вашингтон, совершил сегодня в 00:10 мск экстренную посадку в международном аэропорту Балтимора. Как сообщили представители аэропорта, такое решение экипаж авиалайнера принял в связи с тем, что на борту самолета была обнаружена бесхозная сумка.

После эвакуации пассажиров, полицейские, прибывшие на место происшествия, обыскали самолет, но не обнаружила ничего, что могло бы представлять опасность, передает (С) Associated Press.

Напомним, что после предотвращения серии терактов британскими спецслужбами, в США был введен максимальный уровень террористической угрозы. В частности, были ужесточены правила посадки пассажиров на самолет...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка