О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация нового проекта с участием Героя России Анатолия Квочура

Выставочный холдинг "МВЛ медиа" в "Сокольниках" проведет презентацию беспрецедентного проекта "Звезды российской мебели - "Все выше, и выше, и выше!"

Выставочный холдинг "МВЛ медиа" 12 августа в "Сокольниках" проведет презентацию беспрецедентного проекта "Звезды российской мебели - "Все выше, и выше, и выше!". Проект включает в себя два взаимосвязанных мероприятия: "Первую мебельную выставку в стратосфере" (на высоте более 12000 м) и беспосадочный перелет Героя России, заслуженного летчика-испытателя Анатолия Квочура по маршруту Москва - о. Чкалов (бывший остров Удд) - Москва на самолете Су-30. Обе акции пройдут 10 сентября 2006 года.

Связующим звеном этих событий станет празднование 70-й годовщины первого беспосадочного перелета, который впервые был осуществлен в июле 1936 г. Героем Советского Союза летчиком Валерием Чкаловым. Анатолий Квочур повторит маршрут Чкалова и преодолеет 12500 км за 14 часов 30 минут. В тот же день начнет работу "Первая мебельная выставка в стратосфере". Миниатюрная мебельная выставка расположится на борту самолета-заправщика Ил-78, который поднимется в воздух, чтобы осуществить дозаправку Су-30. Экспозиция будет состоять из масштабированных макетов самых новаторских моделей российской мебели.

За акцией будут пристально следить представители "Книги рекордов России" и "Книги рекордов Гиннеса", которые зафиксируют исторический факт "Первой мебельной выставки" на высоте более 12 000 м....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка