О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День воздушного флота

19 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота. Впервые за многие годы существования этой традиции в один день пройдут сразу два мероприятия общегородского масштаба

19 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота. Впервые за многие годы существования этой традиции в один день пройдут сразу два мероприятия общегородского масштаба. Празднования начнутся с традиционного авиа-шоу и гуляния в аэропорту Красноярск. Вечером в Большом концертном зале Красноярской филармонии состоится праздничное шоу "Леди стюардесса - 2006".

Ежегодно праздник в аэропорту Красноярск собирает более 5 тысяч жителей и гостей г. Красноярска. По замыслу организаторов в День воздушного флота действующий аэропорт превратится в место проведения увлекательной эстафеты-турне, где царит настроение праздника и волшебная атмосфера полета. На территории аэропорта разместятся несколько игровых площадок и детские аттракционы. Ведущие праздника, познакомят гостей мероприятия с национальными особенностями китайской кухни, помогут морально и физически подготовиться к поездке в Германию и научат играть в футбол по-португальски. Кульминацией праздника станет розыгрыш бесплатного авиабилета от авиакомпании "КрасЭйр" по любому маршруту в пределах Российской Федерации.

Гости праздника смогут увидеть Авиа-шоу с участием самолетов Як-52, Як-12, Ан-2 и выставку авиационной и наземной аэродромной техники. Будут представлены самолеты авиакомпаний-партнеров "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "СИБАВИАТРАНС": Ту-154, Ил-62, Ил-86, Ил-76, Ан-24, и Як-40, вертолеты Ми-8, Bell-407. Кроме того, каждый желающий сможет прокатиться на воздушном шаре и стать участником экскурсии над Красноярском на Boeing-737 альянса AiRUnion.

Концертная программа с участием известных красноярских творческих коллективов: "Свободный балет Валерия Терешкина", группа "Клай", "Sunny Boys", "Балагур-бэнд" и другие - будет радовать гостей праздника в течение всего дня.

Начало праздника в 12-00. Автобусы в аэропорт "Красноярск" будут отходить от гостиницы "Полет" с 10-30.

Приходите - полетаем!!!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка