О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минэкономразвития прогнозирует 10-кратное увеличение производства российских самолетов к 2009 году

Минэкономразвития РФ прогнозирует увеличение выпуска российских самолетов до 70 ед. в 2009 г. против 7 ед. в 2005 г.

Минэкономразвития РФ прогнозирует увеличение выпуска российских самолетов до 70 ед. в 2009 г. против 7 ед. в 2005 г. Об этом говорится в уточненном прогнозе социально-экономического развития РФ на 2007 г., параметрах прогноза на период до 2009 г. и предельных уровнях цен (тарифов) на продукцию (услуги) субъектов естественных монополий, внесенном Минэкономразвития в правительство РФ.

Завершение реорганизации авиационного комплекса в связи с формированием "Объединенной авиационной корпорации", поддержка лизинга отечественных самолетов и реализация федеральной государственной программы "Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года" создадут условия для увеличения производства гражданской авиационной техники за четыре года более чем втрое. "При этом выпуск российских самолетов, особенно за счет поставок новых региональных самолетов, повысится с 7 машин в 2005 году до 70 в 2009 году", - говорится в документе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка