О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре откроется многоуровневая развязка по дороге в аэропорт "Рощино"

В октябре 2006 г. откроется многоуровневая развязка по дороге в аэропорт "Рощино", заявил губернатор Тюменской области В. Якушев

В октябре 2006 года откроется многоуровневая развязка по дороге в аэропорт "Рощино". Об этом в интервью программе "Час с губернатором", приуроченной к 62-ой годовщине образования региона, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В это же время в столице области будет сдана развязка на кольце Червишевского тракта. В этом году будет закончена разработка проектно-сметной документации для строительства моста через железную дорогу в Ялуторовске, и в следующем году начнется его строительство.

Как сообщил Владимир Якушев, всего в текущем году на юге Тюменской области должно быть сдано порядка 400 км дорог, как муниципального, так и межмуниципального значения. "Кроме того, необходимо построить 15 мостов и еще 15 мостов отремонтировать. Это очень большой объем работ. Сегодня мы по основным объектам идем в графике, по некоторым есть отставание. К сожалению, этим летом вмешалась дождливая погода, но мы конечно постараемся все наверстать и все запланированное выполнить", - резюмировал губернатор Тюменской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тюменская линия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка