О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий ВВС США в Европе совершит полет на российском учебно-боевом самолете

Командующий ВВС США в Европе генерал У. Хоббинс совершит ознакомительный полет на российском учебно-боевом самолете, сообщил начальник Службы информации и общественных связей ВВС полковник А. Дробышевский

Командующий ВВС США в Европе генерал Уильям Хоббинс совершит ознакомительный полет на российском учебно-боевом самолете, сообщил начальник Службы информации и общественных связей ВВС полковник Александр Дробышевский.

Сегодня в Россию, сказал Дробышевский, прибыла делегация ВВС США во главе с командующим ВВС США в Европе генералом Хоббинсом. "В ходе визита, который продлится до 17 августа, делегация проведет ряд рабочих встреч с главным командованием ВВС РФ, посетит 4-й центр боевого применения и переучивания летного состава в Липецке. Программой посещения предусмотрены знакомство с учебно-материальной базой и авиационной техникой Центра, встреча с его начальником генерал-майором Александром Харчевским", - отметил он.

Генерал Хоббинс выполнит ознакомительный полет на самолете Су-27УБ или Миг-29УБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка