О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соглашение о тарифах между авиакомпаниями "КД авиа" и "Международные авиалинии Украины"

Подписано специальное прорейтовое соглашение между авиакомпаниями "КД авиа" и "Международные авиалинии Украины"

Вчера, 14 августа, было подписано специальное прорейтовое соглашение (SPA) между авиакомпаниями "КД авиа" и "Международные авиалинии Украины".

В рамках данного соглашения пассажирам обеих авиакомпаний стали доступны специальные тарифы на маршрутах между Калининградом и Киевом. Кроме того, специальные тарифы действительны также на всех направлениях, входящих в маршрутную сеть компании "Международные авиалинии Украины", среди которых Львов, Донецк, Симферополь, а также Лондон, Париж, Амстердам, Франкфурт-на-Майне, Цюрих и другие крупные города Европы.

Более подробная информация о тарифах по телефону +7 (4012) 355-045.

Информация о компании:

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 г. Выполняет регулярные и чартерные рейсы из городов России в Европу и страны Азии. Парк воздушных судов состоит из 7 самолетов Боинг 737-300. За первые 6 месяцев 2006 года пассажирооборот компании составил 520 653 тысячи пассажирокилометров, что на 571% больше по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. С января по июнь 2006 г. выполнено 3 123 рейса, из них 1 131 чартерных, что почти в 39 раз больше по сравнению с первым полугодием 2005 г. По данным Транспортной Клиринговой Палаты, в январе-феврале 2006 года "КД авиа" вошла в десятку крупнейших российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок на международных воздушных линиях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка