О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" вводит специальный тариф на маршруте Москва - Уфа

До конца высокого летнего сезона 2006 г. будут действовать пониженные тарифы на рейсах авиакомпании "ВИМ-АВИА" по маршруту Москва - Уфа

До конца высокого летнего сезона 2006 года будут действовать пониженные тарифы на рейсах авиакомпании "ВИМ-АВИА" по маршруту Москва - Уфа. Таким образом, минимальный тариф на перелет в один конец составляет 1990 рублей, тариф "туда-обратно" - 3 980 руб.

"ВИМ-АВИА" открыла сообщение на маршруте Москва - Уфа весной 2005 года и с тех пор развитие уфимского авиаузла одна из важных задач авиакомпании. На сегодняшний день "ВИМ-АВИА" выполняет двадцать один рейс в неделю по данному направлению.

По словам Генерального директора авиакомпании "ВИМ-АВИА" Романа Пахомова, "ВИМ-АВИА" стремится обеспечить максимальную загрузку и создать максимально удобные условия перелета для жителей крупнейшего российского региона. "В конце сезона отпусков мы стараемся дать нашим клиентам как можно более выгодные и комфортные условия перелета" - подчеркнул он.

*Уфа - один из немногих региональных городов, где ежегодный прирост авиаперевозок составляет 10%. За семь месяцев 2006 года рейсами "ВИМ-АВИА" Москва - Уфа - Москва воспользовались 158 658 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка