О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Брюсселя не производится посадка больших авиалайнеров

В международном аэропорту Брюсселя "Завентем" в результате пожара в сети подземной кабельно-канализационной инфаструктуры временно не производится посадка самых больших пассажирских авиалайнеров

В международном аэропорту Брюсселя "Завентем" в результате пожара в среду вечером в сети подземной кабельно-канализационной инфаструктуры временно не производится посадка самых больших пассажирских авиалайнеров, сообщили местные СМИ.

Как пояснил журналистам представитель аэропорта, возгорание, которое удалось оперативно локализовать и причины которого устанавливаются, привело к нарушению функционирования одной из взлетно-посадочных полос аэропорта.

В этой связи руководство "Завентем" не исключает возможность временных задержек в графике прилета и отлета авиарейсов.

По словам экспертов, это связано с необходимостью подготовки к экстренному вводу в эксплуатацию резервной взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка