О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство Челябинского авиапредприятия поздравляет сотрудников и пассажиров с 76-летием

Дорогие друзья, коллеги и авиапассажиры! Примите самые добрые, самые искренние поздравления с 76 годовщиной Челябинского авиапредприятия!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с 76 годовщиной Челябинского авиапредприятия!

Это общий праздник и для тех, кто был в начале становления Челябинского авиапредприятия, и для тех, кто сейчас строит его настоящее и будущее. Праздник всех, для кого Челябинское авиапредприятие стало частью жизни.

То, чего удалось достичь к 76-летию, является доказательством правильно выбранного пути развития авиапредприятия. И в дальнейшем, мы будем продолжать формирование инфраструктуры экономически стабильного и рентабельного предприятия Южного Урала.

Нельзя не отметить вклад сотрудников авиапредприятия. Благодаря согласованной и органичной работе персонала Челябинского авиапредприятия, все службы Аэропорта работают бесперебойно, для того чтобы обеспечить авиапассажирам комфортное пребывание в залах и безопасность полетов.

Вкладывая в развитие все силы, мы знаем - пройдут года, а наше авиапредприятие только помолодеет, станет ещё более развитым и перспективным.

Благодарим все кто на прямую связан с предприятием, и тех, кто пользуется его услугами. Руководство, которое умеет грамотно разрешить любую возникшую задачу, сотрудники, чей труд - это неоценимый вклад в судьбу авиапредприятия, а так же наши друзья и пассажиры, кому мы стараемся преподнести сервисные услуги на высшем уровне!

С днем рождения, Челябинское авиапредприятие! С праздником, дорогие друзья, коллеги и авиапассажиры!

Генеральный директор Сергей Солнцев...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка