О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" подвергла сомнению квалификацию специалистов федерального ведомства

Представители авиакомпании "ЮТэйр" подвергли сомнению квалификацию специалистов, составивших "черный список" непунктуальных авиакомпаний

Представители авиакомпании "ЮТэйр" подвергли сомнению квалификацию специалистов, составивших "черный список" непунктуальных авиакомпаний. "Мы были очень удивлены, когда увидели, что в этот список попала "ЮТэйр", пусть и на последнее, 10 место. Уж не знаем, какие эксперты составляли этот список, какова их квалификация и действительно ли они работают на Федеральное агентство воздушного транспорта. Во всяком случае, мы сомневаемся в их объективности. Utair входит в тройку лидеров России по регулярности рейсов. Это могут подтвердить представители крупнейших аэропортов страны - "Внуково" и "Домодедово", с которыми мы сотрудничаем. Компания награждена грамотами, в том числе за пунктуальность и регулярность полетов", - заявили "URA.Ru" в пресс-службе авиакомпании.

Как сообщалось, авиакомпания "ЮТэйр" попала в "черный список" десяти самых непунктуальных компаний, составленный Федеральным агентством воздушного транспорта по общему количеству задержек авиарейсов на срок более трех часов за время с мая по июнь 2006 года. Так, по подсчетам экспертов агентства воздушного транспорта, авиакомпания "ЮТэйр" позволила в данный временной интервал три задержки вылета самолетов. При этом одна из них произошла по причине неисправности воздушного судна, а две - не по вине авиакомпании. Таким образом, "ЮТэйр" оказалась в списке на последнем, десятом, месте.

Отметим, на первом месте в "черном списке" стоит авиакомпания "Калининград-Авиа", на втором - "Вим-Авиа", на третьем - "КрасЭйр", на четвертом - "Авиалинии 400", на пятом - "Кавминводыавиа", на шестом - "Трансаэро", на седьмом - "Сибирь" (S7), на восьмом - "Уральские авиалинии", на девятом - "Авиалинии Кубани"....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка