О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк России подвел итоги акции "Набираем высоту с картой Visa Аэрофлот Сбербанка России!"

Победители акции Сбербанка России "Набираем высоту с картой Visa Аэрофлот Сбербанка России!" будут награждены именными "подарочными" сертификатами ОАО "Аэрофлот"

Сбербанк России подвел итоги рекламной кампании "Набираем высоту с картой Visa Аэрофлот Сбербанка России!", проводившейся с 1 июня по 31 июля этого года совместно с Visa International и "Аэрофлот — Российские авиалинии". Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Победителями акции стали 50 держателей карт, совершившие в указанный период наибольшее количество платежей, на сумму не менее 300 рублей/10 евро/10 долларов США каждая в зависимости от валюты счета карты.

В период проведения акции в регионах деятельности Волго-Вятского банка Сбербанка России карту "Visa Аэрофлот" оформили более 490 клиентов. В результате общее число карт "Visa Аэрофлот", эмитированных Волго-Вятским банком, достигло 3800 штук.

из ближайшего аэропорта России, откуда выполняются рейсы Аэрофлота — по выбору победителя. Полет может быть совершен в период с 1 ноября 2006 года по 1 мая 2007 года включительно. Все победители будут извещены о порядке получения сертификатов. Списки победителей будут опубликованы на сайте Сбербанка России до 10 сентября 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка