О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернета на борту "Боингов" не будет: авиакомпании недовольны

Крупнейшие азиатские авиаперевозчики недовольны тем, что Boeing недавно решил свернуть сервис, благодаря которому пассажиры получали доступ в интернет с борта авиалайнеров

Пресс-секретари двух крупнейших азиатских авиаперевозчиков сегодня заявили, что "недовольны" действиями компании Boeing в последнее время. Напомним, Boeing недавно решил свернуть сервис, благодаря которому пассажиры получали доступ в интернет с борта авиалайнеров.

По словам пресс-секретаря Nippon Airways Боба Хендерсона, пассажиры были довольны сервисом. Также неодобрительно к действиям Boeing отнеслись в Japan Airlines.

Хендерсон добавил, что альтернативы тому сервису, который предоставлял компании Boeing, просто нет, и в следующий раз, когда такая альтернатива появится, компания внимательно взвесит все "за" и "против", прежде чем тратить деньги на установку необходимого оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка