О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 7 миллионов путешественников в Шереметьево за 7 месяцев 2006 года

За семь месяцев текущего года в аэропорту Шереметьево было обслужено 7 млн 86 тыс пассажиров. Это на 4,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Международный аэропорт Шереметьево превышает показатели пассажирских перевозок по сравнению с 2005 годом. За семь месяцев текущего года в аэропорту Шереметьево было обслужено 7 млн 86 тыс пассажиров. Это на 4,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В июле месяце общий пассажиропоток аэропорта Шереметьево немногим превысил планируемые показатели и составил 1 млн 345 тыс. авиапутешественников.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Выручка ОАО "МАШ" за 2005 год составила 4,6 млрд. руб., чистая прибыль 682,3 млн. руб. Доля регулярных рейсов в общем объеме перевозок составляет 90%. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков. В 2005 году Шереметьево признан лидером воздушного транспорта России за результаты масштабной программы модернизации, реализуемой в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка