О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За заслуги и за мужество

В день празднования Дня воздушного Флота трем работникам ОАО "Авиакомпания "Самара" вручены корпоративные медали "За заслуги"

На протяжении ряда лет в ОАО "Авиакомпания "Самара" существует традиция награждать лучших из лучших корпоративной медалью "За заслуги". В нынешнем году в день празднования Дня воздушного Флота России были вручены три награды.

За большой личный вклад в развитие авиакомпании и за многолетний добросовестный труд награждены авиатехник по планеру и двигателям цеха №2 авиационно-технической базы Юрий Сорокин, бортпроводница Любовь Яковенко и заместитель генерального директора по производству Александр Нетреба. Кроме этого, большая группа авиаторов была отмечена Почетными грамотами Приволжского окружного территориального управления Росавиации и открытого акционерного общества "Авиакомпания "Самара".

В этот день за мужество и самоотверженность при выполнении сложных полетов нагрудными знаками "Отличник воздушного транспорта" были награждены командиры воздушных судов Як-42 Михаил Крысин и Сергей Кручинин. Благодарности Министра транспорта РФ И.Е.Левитина удостоен пилот-инструктор Виктор Оськин.

В торжественность обстановки романтическая нота была привнесена бардами клуба имени В.Грушина во главе с президентом клуба Борисом Кейльманом: в подарок награжденным и всем авиаторам "Самары" прозвучали песни, посвященные небу и профессии летчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка