О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте падения Ту-154 обнаружены тела 30 погибших

На месте падения Ту-154 Пулковских авиалиний под Донецком в поселке Сухая балка обнаружены тела 30 погибших. На месте падения самолета работают украинские спасатели

На месте падения Ту-154 Пулковских авиалиний под Донецком в поселке Сухая балка обнаружены тела 30 погибших, сообщили РИА Новости в МЧС РФ.

На месте падения самолета работают украинские спасатели.

Ту-154, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, пропал с радаров в 45 километрах от Донецка. На борту находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа, сообщили в МЧС.

"Во вторник, в 15.39, подав сигнал SOS самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа-Санкт-Петербург, пропал с радаров. По предварительной информации, самолет потерпел крушение в 45 километрах севернее Донецка", - сказал собеседник агентства.

Последняя катастрофа в России произошла 9 июля. Пассажирский самолет А-310 при посадке в Иркутске выехал за пределы взлетной полосы, врезался в здание и загорелся. В результате авиакатастрофы в Иркутске 9 июля погибли 124 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка